Проблемы с наследством - как найти решение в сложной ситуации?
Ц меня умер муж и его отец вступил в наследство, а мать отказалась от доли в пользу отца и так у нас с двумя моими детьми доля составила 3.4 а у отца 2.5 Так они мне с детьми не лают там толком проживать, устраивают не выеосимую психологическую обстановку. Долю выкупать не хотят и что-бы я у них её выкупила тоже не хотят, а продам я эту долю за капейки потому что квартира однокомнатная, а другого жилья у меня нет! Вот и не знаю что делать!?
Поскольку это жилое помещение для вас является единственным, то вы с детьми имеете право там проживать. Они не смогут туда вселиться даже в судебном порядке так как у вас конфликтные отношения и определить порядок пользования в однокомнатной квартире невозможно. Просто не пускайте их.