Возможно ли вернуть кровать и получить деньги назад, если продавец дал ложную информацию о сроках рассрочки?

Могу ли я вернуть кровать в магазин обратно? Дело в том что продавец сказал что рассрочка на товар 12 месяцев, я расплатилась кредитной картой а как оказалось что рассрочка не 12 а 4 месяца, т.е продавец умышленно мне сказала не правду. Теперь я хочу вернуть кровать а деньги забрать, это возможно?
Лучший ответ

Добрый день. Наталья, если условие о рассрочке не оформлено письменно, то шансов на возврат в принципе нет, поскольку нет доказательств нарушения ст. 8 закона о защите прав потребителей. Однако все равно следует направить продавцу мотивированную претензию с требованиями о возврате денег.