Какими документами в суде управляющая компания должна подтвердить свою смету в рублях на содержание жилья.

Лучший ответ

Здравствуйте. Очевидно Вас интересует вопрос доказательств исполнения заключенных УК договоров на содержание общего имущества. Такими доказательствами являются исключительно финансовые документы: квитанции, платежные поручения и пр.). Иными словами: договор это сделка о намерениях сторон, документ, подтверждающий согласие сторон взять на себя определенные обязательства. А вот исполнение взятых на себя обязательств (в т.ч. денежных), подтверждается расчетными финансовыми документами. Как то так.

То что нужно. Спасибо!