А теперь, если снесут, то мы квартиру получим и она решила все переиграть, чтоб квартиру самой получить.
Добрый день, Оксана.
Договор купли-продажи можно расторгнуть при несоблюдении его условий. Если Вы все условия договора выполнили оснований для расторжения договора нет.
Оксана, здравствуйте! НЕТ такого закона, что можно расторгнуть сделку в течение полугода со дня ее заключения.
Исполненный договор расторгнуть нельзя. Он у Вас уже исполнен, зарегистрирован, а также зарегистрирован переход права собственности. Деньги переданы. Всё. Никаких оснований для расторжения договора быть не может.
Также нет и оснований для признания сделки недействительной, если, конечно, продавец не страдает кким-то тяжелым псих. заболеванием, вследствие которого абсолютно не понимает значения своих действий и не отдает себе в них отчета.. думаю, что и это не Ваш случай.
Не волнуйтесь..
С уважением,
Харченко О.В.