Как снизить процент удержания по исполнительному листу при отсутствии алиментов и ребенка на иждивении?
У меня есть исполнительный лист, его вскоре направят на работу с удержанием 50%. У меня на иждивении ребёнок, но алименты я не получаю так как на них не подавала. Пристав говорит что я не имею права на уменьшение % так как раз я не подавала на алименты - не нуждаюсь значит. Зп. 25.000 руб. Как я могу снизить % удержания? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. В вашем случае нужно обращаться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочка исполнения решения суда на основании ст. 203 гпк рф. Получаете вы алименты или нет, полагаю, тут не причем.
Спасибо, буду знать.