Как подать заявление на получение информации о обращении моего мужа в медицинское учреждение СИЗО?
Мне нужно подать заявление на начальника сизо о предоставлении мне информации по обращению моего мужа в мед учреждение сизо, т к у него имеется серьезное заболевание сердца, следователь принесла на суд справку из сизо что он не разу не обращался, но это не так, я хочу лично сделать этот запрос, на какой закон и статью я могу сослаться. Спасибо.
Мария, ни на какую, увы. Подобного рода заявления, запросы и прочие документы вправе подавать лишь сам Ваш супруг либо его защитник. Если такового нет, советую как можно быстрее заключить соглашение с адвокатом на защиту мужа.