Отказ в приватизации жилого помещения из-за отсутствия договора соц. найма и отсутствия здания на балансе муниципалитета

У меня есть ордер на жилое помещение (бывшее общежитие-2005) Суд отказал мне в приватизации, так как нет договора соц. найма. А договор соц. найма муниципалитет не может заключить со мной договор соц. найма, т.к. здание не стоит на балансе.
Лучший ответ

В данной ситуации я уже могу предположить, что Вы не в том порядке начали защиту своих прав. У Вас в электронном виде есть документы? Для более подробной консультации можете скинуть их мне на электронную почту.

С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области – Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю за потраченное время!

В судебном порядке необходимо решать вопрос. (ст 779 ГК РФ) Можете в личку обратиться к юристу за помощью или на электронную почту.

Здравствуйте, Алексей Александрович. Получите письменный отказ и обращайтесь в суд. Но предварительно обратитесь к юристу очно, так как необходимо изучить документы, чтобы гарантированно получить положительное судебное решение.

Алексей Александрович, надо понять, какой ордер был Вам выдан, служебный или нет, знать обстоятельства дела, видеть решение суда об отказе, тогда можно будет сказать, что делать.