пожалуйста как можно получить у бывшего мужа разрешение на выезд несовершеннолетнего.

Как можно получить у бывшего мужа разрешение на выезд несовершеннолетнего. Какой то образец есть? Я не знаю где находится бывший.
Лучший ответ

Добрый день! Если Вы выезжаете вместе с своим ребенком, то законодательно разрешение от отца не требуется. А в целом, согласие на выезд несовершеннолетнего за пределы страны оформляется нотариально.