Есть заявление в суд о возврате страховки?
Добрый день, Елена! Конечно, есть иски к страховым компаниям. Но лучше, чтобы их готовили специалисты, так как необходимо его правильно составить и правильно указать исковые требования. Если вы не выполните всех требований, вам его могут вернуть, можете проиграть процесс. Потом уже обратиться по тому же предмету иска к тому же ответчику нельзя. Обратитесь к юристам, контактные данные указаны под ответом на вопрос.
Доброго вам времени суток. В суд подаются исковые заявления которые нужно еще правильно составить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Елена! Вы можете подготовить исковое заявление руководствуясь статьями 131 и 132 ГПК РФ и основываясь на конкретных обстоятельствах Вашей ситуации, также Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта по данному вопросу.
С уважением, Марина Сергеевна.