Влияет ли способ оплаты автомобилей на их важность или ценность?
Имеет ли значение какими средствами были оплачены автомобили? Просто муж дал нму деньги со своего личного счета, а не со счета компании... это не влияет ни на что?
Лучший ответ
313 ГК РФ дает право исполнить обязательство третьему лицу за должника
Кредиитор принимает исполнение как исполненное должником.
Но в бух учете предприятия надо все правильно оформить, чтобы ИФНС не придралась.
Спасибо, все понятно!