Отказ в переводе на график работы сутки через трое - законность и возможности для инвалида 3 группы
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае необходимо знать вашу должность если это легкий труд для вам то ИПР нужна
Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 18.03.2018)
Статья 11. Индивидуальная программа реабилитации или абилитации инвалида
Индивидуальная программа реабилитации или абилитации имеет для инвалида рекомендательный характер, он вправе отказаться от того или иного вида, формы и объема реабилитационных мероприятий, а также от реализации программы в целом.