10 лет назад брат попал на процедуру по выведению из запоя, сейчас угрожает лишение прав - как защититься?
Нанимайте юриста на судебное заседание. Ваш брат был обязан при постановке на учет, посещать врача-нарколога и по истечении определенного времени, врач мог снять с учета вашего брата. Врач-нарколог должен был предупредить о посещении его и о последствиях. Так что необходимо выпутываться из сложившейся ситуации.
Добрый вечер Ирина, не много не понятная история, может Ваш брат что-то от Вас скрывает, потому, что не может проводиться судебное заседание по истечении такого большого срока. А для снятия с учета в наркодиспансере необходимо туда обратиться с соответствующим заявлением и собрать необходимые для этого бумаги (например характеристику от участкового). Удачи Вам.