Отказ председателя кооператива в выдаче справки для УФМС ребенку из-за незначительного долга за квартиру - возможно ли это?
Пожайлусто, проживаю в кооперативной квартире... может ли председатель кооператива отказать в выдаче справки для УФМС ребенку достигнувшего 14 лет для получения паспорта если имеется не значительный долг за квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь г. Челябинск!
Отказ Председателя ЖСК в выдаче Справки для УФМС для получения паспорта является НЕ законным.
Поэтому в данной ситуации рекомендую вам получив письменный Отказ Председателя ЖСК оспорить его в Судебном порядке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.05.2018 г.
Большое спасибо.Удачи Вам в полезном деле.