Справка о совместном проживании в гражданском браке на съемной квартире для суда
Живу с девушкой в гражданском браке, снимаем квартиру, мне нужна справка для предоставления в суд, о том что я проживаю вместе со своей девушкой на съемной квартире, чтобы подтвердить мое проживание вместе с ней, т.к.договор аренды записан на нее.
Здравствуйте.
Никто Вам такой справки не даст. И эта девушка юридически Вам - никто.
Помочь Вам смог бы только ЗАГС и официальное оформление отношений.
Справки Вам такой никто не дат. Но в договоре аренды можно дописать Ваше ФИО что Вы проживаете вместе с арендатором. Такого договора для суда будет достаточно.