Находясь в отпуске уволилась с работы. Я пенсионер. Могу ли я восстановиться на работу.
Добрый день! Находясь в отпуске уволилась с работы. Я пенсионер. Могу ли я востановиться на работу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Это смотря как все происходило. Решение работника уволиться может быть вызвано самыми разными причинами. Но прецеденты восстановления на работе, есть. Нужно доказать что под давлением написано, но это не просто, либо нарушена процедура при увольнении и т.д.
Грамотный ответ на мой вопрос