Могут ли после решения суда возбудить угольное дело.

Лучший ответ

Могут, наличие решения суда по гражданскому делу о взыскании средств, например, не свидетельствует о том, что в этих же действиях нет состава мошенничества, к примеру...

И угольное могут, и уголовное, Дарья. Зависит от обстоятельств, и от того, какое решение суда. Потом решение суда - вещь не постоянная, может быть и отменено.

Здравствуйте, Дарья! Это зависит от того что за суд был; задайте Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением, Марина Сергеевна.