18 августа вынесен приговор о принудительных работах и срочной выплате алиментов и задолжности прошло два месяца
18 августа вынесен приговор о принудительных работах и срочной выплате алиментов и задолжности прошло два месяца выплат досих пор нет обратилась в пристав ни какого ответа что делать куда идт.
Валентина, обратитесь с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя в прокуратуру.
Валентина, обращение в прокуратуру бесполезно. Поскольку в соответствии с законом "Об исполнительном производстве" действия (бездействия) пристава обжалуются в порядке подчиненности, либо, в судебном порядке. Если и напишите жалобу прокурору, то Ваша жалоба будет направлена в службу судебных приставов по подведомственности.
Поэтому Вы либо пишите жалобу главному судебному приставу (ул. Никольская, 9), либо - в суд.
Всего доброго.