Внесла предоплату за косметику-возможно ли вернуть деньги? Отказалась от доставки-оплатила только часть.
Лучший ответ
трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.
Елена!
Необходимо ознакомиться юристу с договором, а после этого можно будет дать и ответ... Обратитесь очно