Турфирма отказывается оформлять мне билеты согласно чеку и листу бронирования, ссылаясь на то, что он забрал деньги.
Мы с моим парнем собрались поехать вместе отдыхать и обратились в Тур агентство. У меня был подарочный сертификат на отель, он оплатил билеты по банковской карте. Отдал мне чек и лист бронирования был выписан на мое имя (к сожалению договор c турфирмой не составлялся). В тихоря отменил тур и забрал деньги за билеты. Об этом я узнала от турменеджнра.
Теперь у меня этот оплаченный кассовый чек и лист бронирования.
Правомерно ли это? И каковы шансы выиграть в суде?
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.