Как получить налоговый вычет на отделку квартиры в доме 1936 года постройки - инструкция и необходимые действия
Нет, только имущественный налоговый вычет в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилых домов, квартир, комнат или доли (долей) в них, приобретение земельных участков или доли (долей) в них, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, и земельных участков или доли (долей) в них, на которых расположены приобретаемые жилые дома или доля (доли) в них;
Добрый день!
На ремонт квартиры вы при покупке вторичного жилья вычет получить не можете, но вот на саму покупку - имеете право получить, если не использовали его ранее. Обращайтесь, помогу все оформить.