Я была в гражданском браке, с мужем разошлись и он оставил всё у себя телевизор и мебель оформлены на меня что делать?
Здравствуйте! Вы жили у сожителя в квартире, где он собственник, так? Каким образом мебель и телевизор оформлены на вас? Это вы лично покупали на свои деньги? Есть договор банка по кредиту, деньги снимались с вашей карточки, свидетели, еще что-то? Очевидно, он посчитал, что раз вы у него жили, то должны хоть что-то заплатить за аренду. Вот поэтому женщины и стараются оформить брак, т.е. взять в посредники государство, которое берет на себя обязательство регулировать отношения, в том числе и товарно-денежные.