Как будет распределена новая квартира при расселении и как это повлияет на права супруги

У меня следующая ситуация. Муж по дарению получил квартиру. Прописал меня, а потом ребенка. Знаю, что я не имею никаких прав на эту квартиру. Вопрос в другом. Нам предстоит расселение (программа реновация) и получение другого жилья. Подскажите, пожалуйста, эта новая квартира будет вновь только в собственности мужа, или будет общая собственность у всех прописанных на момент ее получения? Просто есть мысли о разводе... Вот и думаю, будет ли новая квартира в собственности только мужа, и я не буду иметь на нее никаких прав? Или же она будет нассматриваться как совместно нажитое имущество? Другого жилья у меня нет. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Нет. Новое жилью будет приобретено в браке. Рекомендую сразу оформить доли на троих, так как дети не имеют прав на имущество супругов в случае развода. А так, квартира будет поделена на всех, что бы споров в последующем не возникало.

Спасибо за ответ! Значит надо повременить с разводом, хотя это будет нелегко. Не подумайте, пожалуйста, что я - охотница за квартирой, просто не могу себе позволить оставить ребенка на улице, а сама не смогу приобрести ничего еще долго.