Звонки третьему лицу
Непонятно, каким образом вообще ее данные оказались у организации, из которой ей идут звонки. Здесь явно кто-то нарушил положения Закона о персональных данных. Вашей сестре лучше зайти на сайт Роскомнадзора, составить и отправить мотивированную жалобу онлайн на действия данной организации, с тематикой "персональные данные". Как правило, помогает. Удачи.
1. Поменяйте симку,
2. напишите заявление о телефонном терроризме в полицию (ваша сестра должна пойти в полицию и написать заявления), о мошенничестве и о телефонном терроризме
3.Занесите телефон, с которого вам звонят в черный список.