Проблемы с жилищными правами и очередностью для научных работников в СПб
Здравствуйте. Уже писала вам по поводу Указа ВЦИК 1933 г. "О жилищных правах науч. Работников". По вашему совету обратилась в жилищный комитет СПб. Мне ответили: должно быть 9 кв. м. и 10 лет прописки в СПб - тогда м еня поставят в очередь. Я им ответила: Мин.обороны-это отдельная очередь для военных, 9 кв. м+10 лет - это общенародная очередь. А у меня - "научная" очередь - я доктор наук. Пишу им свое - они отвечают "9+10". Что делать? Они открыто подменяют понятия. Жаловаться некуда: беспредел в стране. На адвокатов и суд денег нет. Как быть? Спасибо.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно отстаивать свое право в судебном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.