Каким способом можно забрать свою 1/3 доли в кв, если путем дарения никак?
Сроки не то, что пожимают, а давным давно истекли!!! Срок был на кассацию 10 дней!! В любом случае нужно думать основание для восстанволения срока и подавать. Сказать, что вам удастся повторить это мировое осглашение после отмены нельзя, можете вообще проиграть. Так что вам лучше с документами на очную консультацию для понимания ситауции. Можно пробовать через разъяснение суда сделать. Либо если мать ребенка согласна, то продумать иной вариант наделения иных осбственников по 1/3. Если мать ребенка против. то именно она будет представлять интересы в суде от имени ребенка