Отказ в РВП украинцу - когда можно повторно подавать истекшие данные
Мужу-украинцу отказали в РВП, когда можно повторно подавать на РВП? Отказ по заведомо ложным данным о себе, мы даже не знаем где именно и в чем ложные данные.
Добрый вечер.
Отказ должны представить в письменной форме. В документе должны быть указаны основания отказа. Подробно и с мотивировкой, а не просто ссылка на статью. Если эта информация не указана, либо указанные основания отсутствуют, то он имеет право обжаловать отказ в судебном порядке.
По существу вопроса - может подать повторно через 1 год со дня принятия решения об отказе.