Проблема с возвратом покупок - закрытый магазин и отказ в другом филиале

Купила 2 пары брюк без примерки. Когда собралась вернуть, оказалось что магазин закрыт, т.к. торговый центр закрыли на реконструкцию. Вернуть деньги в др. филиале магазина отказались, сославшись на разные бухгалтерии.
Лучший ответ

Если это одно юр.лицо, то это неправомерно. Обмен либо возврат товаров надлежащего качества регламентируется статьей 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона). ОДНАКО данная статья предусматривает прежде всего обмен, а при отсутствии в наличии - возврат денег.