Давление и увольнение с ГУФСИН - возможность восстановления и иск о пенсии в 45 лет

Вопрос №14196887 из г. Новосибирск
опубликован 12.05.2018, 16:46

При увольнении с ГУФСИН на меня было оказано давление в результае уволился не дослужив 28 дней, есть ли шанс востановиться мне сейчас 45 лет. либо отсудить пенсию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Андрей Алексеевич! Восстановить Вас на работу можно, если вы были уволены не позднее месяца. При этом, вы должны объективно оценить доказательства, по какой причине вы были вынуждены написать заявление на увольнение.

13.05.2018, 08:45

Увольнение 2012 гдекабрь по собственному.

13.05.2018, 10:24

Андрей Алексеевич, восстановить вас на работе не получится, прошло уже 7, 5 лет! по пенсии нужно разбираться, можете оставить мне свой номер телефона я вам перезвоню и мы лично все обсудим.

13.05.2018, 19:24