Отказ администрации мед учреждения в выплате надбавки за мед стаж - соответствие Положению об оплате труда работников здравоохранения от 15.10.1999
Доброе утро Наталья, Вы укажите своим новым работодателям, что в указанное им Положение давно внесены изменения, а именно: Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 9 октября 2007 г. N 635 г. Москва "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 октября 1999 г. N 377 "Об утверждении Положения об оплате труда работников здравоохранения"".
Также имеется Приказ Министерства здравоохранения РФ от 31 октября 2014 г. № 696 н “Об утверждении Положения об оплате труда работников федеральных казенных учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Российской Федерации, по виду экономической деятельности “Здравоохранение и предоставление социальных услуг”