Иск ИП к ООО о взыскании неосновательного обогащения по договору подряда.
ИП была проведена оценка строящегося склада на 700 тыс. руб. В свою очередь, ответчик предоставил оценку на 1 400 тыс. руб.
Оценку истца арбитражный суд посчитал ненадлежащей, т.к. оценщик, по их мнению, не обладает специальными знаниями в области строительства, а является специалистом в области оценочной деятельности, т.е. не инженером-строителем.
В основу решения положена оценка ответчика.
В иске было отказано.
Будем обжаловать в апелляционном порядке.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, г. Ревда!
Если суд Первой инстанции ОТКАЗАЛ !!! в проведении ПОВТОРНОЙ !!! оценочной экспертизе, то в этом случае вы вправе заявить Ходатайство "О проведении ПОВТОРНОЙ оценочной экспертизы" в Апелляционной инстанции Арбитражного суда !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.10.2011г
21:45 моск. вр.