И имею ли я право отказаться от их выполнения, до внесения в трудовую книжку данной записи?
Если руководитель организации, на время своей командировки возлагает на меня исполнение своих обязанностей, могу ли я потребовать внести соответствующую запись в трудовую книжку?
Заранее благодарна!
Здравствуйте!
Подобные записи в трудовую книжку не вносятся! Если только будет перевод на время отсутствующего работника (руководителя). Но это никто не пойдет, т.к. уж сильно сложная процедура, да и под вопросом вернетесь ли вы потом на свою должность.