Вопрос о доставке письма и восстановлении сроков обжалования в верховном суде Татарстана
Добрый день, хочу добавить. Вы можете подать кассационную жалобу, а в службу судебных приставов заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с подачей кассационной жалобы. Есть шансы, что исполнительное производство могут приостановить, в связи с обжалованием решения суда...
После того, как отклогнили Вашу апелляционную жалобу, решение суда 1-й инстанции вступило в законную силу в тот же день. Теперь у Вас есть срок обжалования в кассационную инстанцию в течении 6 месяце. Так что сроки восстаналивать нет необходимости они у Вас не пропущены.