Как получить копии документов о прохождении профаттестации и избежать увольнения после неудовлетворительного результата
ст. 62 ТК Рф. По письменному заявлению раьотника в трехдневный срок работодатель обязан выдать копии требуемых работнтком документов, связанные с работой.
Заявление пишется в произвольной форме со ссылкой на эту статью ТК.
Напишите начальнику заявление с требованием выдать на руки результаты аттестации и заявление в трудовую инспекцию.Можем помочь составить.
Лучше сделать следующим образом. Напишите и подайте работодателю заявление о выдаче этих документов, и укажите в нем, что в случае отказа вынуждены будете обратиться в Гострудинспекцию. Как правило, это срабатывает.
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.