Виды справок о доходах при разводе в суде - 2-НДФЛ или обычная справка на бланке с указанием зарплаты
Какой вид справки о доходах предоставляется при разводе в суде? 2-НДФЛ или достаточно обычной справки на бланке организации с указанием зарплаты?
Спасибо.
Лучший ответ
При разводе (просто разводе) никакой роли ни работа ни зарплата не играет и справка 2-НДФЛ вообще не нужна.
Другое дело, если Вы поднимаете вопрос об алиментах, но тогда тоже можно без нее обойтись. В зависимости от ситуации.
Дмитрий, спасибо за ответ.