Какие права имеет сын на регистрацию жены в общей квартире, если я против?

Мы с сыном собственники квартиры (по 1/2). Я зарегестрирован и проживаю. Он зарегестрирован и проживает в другой, у матери. Сын хочет зарегестрировать в нашей общей квартире свою жену. Я против. Может он провести регистрацию без моего согласия, ведома?
Лучший ответ

Добрый день, Владимир Петрович! Регистрация возможна только при условии согласия других собственников, то есть вас. Но есть другие возможности обойти эту норму - ваш сын просто подарит часть своей доли жене и она приобретет право на регистрацию в вашей квартире без вашего согласия, да еще и станет собственницей доли в вашей квартире. Подумайте над этим.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Действительно, есть над чем задуматься. Признателен вам.