Магу ли я отсудить своего сына у бывшей жены?
Теоритически возможно. Но, необходимо понимать на чем вы будете основывать свои исковые требования. Если она не ведет аморальный образ жизни, есть все условия для нормального проживания ребенка, то это будет сложно.
Но вы можете подат иск по определению порядка общения с ребенком, в плоть до того, что его будете забирать к себе с ночевкой.
Консультации бесплатно, можете прийти. Запись по тел. (3852)577-552
С уважением, Жданов Андрей.
Здравствуйте! Вопрос не полный. Перечислите все те объекты которые вы хотите отсудить у бывшей жены вашего сына. Для более подробного описания вашего вопроса попытайтесь в нем раскрыть все детали.
Всего вам наилучшего!