Если нет куда нам обратиься для разрешения данной ситуации возврата своих денег?
Уважаемая Екатерина! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что подписанный договор имеет юридическую силу. Кроме того, если Арендодатель и согласиться возвратить Вам деньги, то именно с момента расторжения Договора. В данном случае Ваш муж должен был надлежащим образом в письменной форме уведомить о расторжении договора аренды и вернуть ключи и помещение (как я поняла гараж) назад арендодателю. Законом предусмотрено расторжение договора в одностороннем порядке, но для этого требовались веские причины. В Вашем случае прозвучало - хочу буду арендовать. Хочу не буду арендовать. Это не является существенным обстоятельством и у Аредодателя отсутствует обязательство перед Вами о возврате денег.
С уважением Ирина Владимировна.