Как эффективно решить проблему с увольнением пенсионер-сторожа без сокращения?
Как уволить сторожа-пенсионера, без сокращения. Помещение передано в аренду, работы так таковой для него нет. Предложить должность от которой он явно откажется? Что делать?
По соглашению сторон. Затраты свои оговариваете со сторожем и прописываете в соглашении в качестве отступного.
Не впадайте в панику. а она у вас есть .
Все решаемо. Чтобы не судиться потом со сторожем обратитесь с документами к реальному юристу. Если хотите. чтобы я помогла . помогу.если нет к любому другому. знающему трудовое право.
Мои координаты есть на моей личной странице. Кроме того, я написала вам письмо на вашу почту.