Давление и угрозы после отпуска - как справиться с некорректными требованиями работодателя

Вопрос №14223855 из г. Иркутск
опубликован 21.05.2018, 09:02
Я работаю в банке Втб, вышла после очередного отпуска, а меня директор офиса с начальницей попросили написать заявление на понижение должности и соответсвенно понижение в зарплате, или если я не согласна заявление по собственному желанию. На что я своё согласие не дала, и теперь началось давление на ежедневной основе. Простят объяснительные за малейший промах в работе! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не поддавайтесь на уговоры и давление они не имеют права просто так Вас уволить или понизить в должности, в случае чего пишите жалобу в инспекцию по труду.

21.05.2018, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Придумать то могут, но это надо доказать, а Вам надо просто выполнять свои служебные обязанности без нарушений трудовой дисциплины, чтобы не давать им повода.

21.05.2018, 09:15

Николай Юрьевич, а могут они придумать какую нибудь статью или причину, чтобы уволить?!

21.05.2018, 09:11