Заявление не подписывал, всё происходило по телефону.
Здравствуйте!
Подавайте в 2 экз, на 1 просите отметку о принятии как доказательство подачи (дата, подпись, расшифровка того сотрудника, который будет принимать заявление).
Если не принимают заявление об увольнении, то можно направить его почтой России заказным письмом с уведомлением о вручении на адрес организации. Это будет приравниваться к тому, что Вы подадите лично.
Вам подпись и не нужна директора, Ваша обязанность по ТК РФ уведомить за 14 дней о своем увольнении.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!