Сбои подключения к интернету и проблемы с звонками на новом телефоне
14 сентября купила телефон. «15» сентября 2014 года при подключении телефона к интернету через сеть wi-fi, подключение не происходило, телефон выдавал: ошибка аутеитификации. Я обратилась в магазин мой телефон взяли вытащили батарею перезагрузили и все заработало. Вечером дважды произошло тоже самое. Я отключила телефон, перезагрузила, никаких изменений не происходило, телефон не подключался к интернету по сети wi-fi, пока мне не пришлось вытащить батарею. После того как пропадает подключение к сети wi-fi позвонить по телефону и дозвониться до абонента получается только с третьего раза.
После того как пропадает подключение к сети wi-fi позвонить по телефону и дозвониться до абонента получается только с третьего раза.
---сдавайте телефон в магазин пишите претензию и требуйте возврат денег. или обмен на другой телефон