Можно ли заключить сделку куплю продажу квартиры без соглашении о задатке.
Лучший ответ
Можно ли заключить сделкуМожно ли заключить сделку куплю продажу квартиры без соглашении о задатке.
Конечно можно. И нужно.
Если уже обдумали все, подумали, взвесили, то сразу договор заключайте.
Спасибо за дельный совет!
Речь наверное идет не о самом договоре купли-продаже, а о предварительном договоре купли-продажи недвижимости. Да можно его заключить не включая условия о задатке. Законом это предусмотрено.
Спасибо за ответ!