Москва, 23.05.2018, 17:24

Проблема с покупкой - В интернет-магазине продали восстановленный телефон вместо нового

Вопрос №14233319 из г. Москва
опубликован 23.05.2018, 17:24
Доброго времени суток, заказал телефон 16 мая в интернет-магазине за 45 тысяч рублей. Пришел, оплатил, забрал. Спустя неделю обнаружил, что телефон восстановленный. Проверил это и 100% уверен в этом, гарантийный срок для данного телефона завершен. В магазине говорили что телефон полностью новый и с полным сроком гарантии производителя. Как оказалось, на коробке с телефоном была наклеена наклейка с ДРУГИМ серийным номером и IMEI, которые отличаются от фактических. Вместе с телефоном выдали документ "Реализация товаров", где я расписался 2 раза, но в пункте покупатель ошиблись в фамилии на одну букву. Смогу ли я доказать то, что я покупал телефон в этом магазине и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Можете обратиться к продавцу с претензией. Но интернет-покупки тем и плохи, что найти там продавца практически невозможно.

23.05.2018, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Заказал в интернете, но приехал и расплатился.

23.05.2018, 17:29

Тогда пишите претензию продавцу, в двух экземплярах. На Вашем пусть поставит тот, кто принял претензию, отметку о принятии.

23.05.2018, 17:30