Санкт-Петербург, 06.08.2016, 10:40

Как возвратить товар, если при покупке выяснилось, что он восстановленный и не соответствует заявленным характеристикам

Вопрос №11168297 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.08.2016, 10:40
Что делать в случае покупки телефона в интернет магазине, телефон заявляли как новый, он в новой запечатанной упаковке и до сих пор не распакован, по номеру imei проверил и оказалось что телефон 2013 г выпуска и уже с истекшей гарантией, т.е. восстановленный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда получили телефон?

06.08.2016, 10:43

Получил телефон 04.08.2016

06.08.2016, 11:09

Ответ направлен в личку.

06.08.2016, 11:11