Возможна ли перевод материнского капитала в Газпромбанк при покупке квартиры?
Может, нужно предоставить полные реквизиты банковского счета: Наименование или Фамилия Имя Отчество клиента, ИНН клиента и КПП клиента (обязательно указывается при платежах в бюджет), двадцатизначный номер банковского счета (расчетного, текущего)
Наименование и местонахождение (город) банка, где у клиента открыт счет
БИК банка, где у клиента открыт счет, двадцатизначный номер корреспондентского счета банка в Центральном банке РФ (иногда – в другом коммерческом банке), они должны быть прописаны в договоре купли продажи или в дополнительном соглашении.