Вчера в целях рекламной акции у меня дома проводили рекламу пылесоса (бесплатно) частично показали как убирает пылесос.
Если вы в присутствии сотрудника указали ему на то, что он сделал и повреждения он видел, то необходимо обратиться сначала с претензией к руководителю фирмы откуда был молодой человек в добровольном порядке урегулировать сложившуюся ситуацию, предварительно сделав фотографии повреждения, а в случае отказа, можете прям в претензии указать, что будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы с просьбой принять меры относительно порчи чужого имущества, а посоклько вещь дорогостоящая, то привлечь к уголовной ответсвенности по ст. 167 УК РФ!Думаю, ваши требования, будут удовлетворены, либо напрямую поговорите с самим виновником, что он скажет!
Алена! Согласен с коллегой, но сначало Вам необходимо оценить стоимость восстановительного ремонта рамы т-ра. Для этого обратитесь в организацию занимающуюся ремонтов таких изделий. Это для того, чтобы выствить причинителю вреда размер претензии.
Будут проблемы обращайтесь