Могу ли я вернуть деньги за футболку, после ручной стирки. Вещь не носилась, после стирки полиняла.

Лучший ответ

Да, можете поменять футболку или потребовать возврата деньги за нее как некачественный товар на основании ст. 18 закона РФ " О защите прав потребителей".

Спасибо за ответ. Позвонили сразу и доступно все объяснили. Товар был возвращен без наличия чека.