Я работаю не официально и работодатель решил меня уволить не заплатив з/п что делать.
Я работаю не офицально и работадатель решил меня уволить не заплатив з/п что делать.
Здравствуйте К сожалению Если вы работаете неофициально то истребует свою заработную плату вы не сможете даже в судебном порядке Это очень проблематичный и спорный вопрос другой момент как вы получали заработную плату перечислял если она вам на карту или выдавалась наличными выдавались ли вам расчетные листки и так далее если будут сведения которые могли бы подтвердить факт ваших трудовых отношений вы будете иметь право обоснованно подать в суд исковое заявление о признании юридического факта факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.