В соседний регион ехать никто не захотел из льготных категорий, нам даже не предлагали.
Уважаемая Татьяна! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что при ликвидации или сокращении штатов сотрудники должны быть предупреждены не менее чем за два месяца. При сокращении им должна быть предложена работа и в случае отказа от предложенной работы работник подлежит увольнению в связи с сокращением. Кроме того, из Вашего вопроса видно, что необходимо перезжать в другой регион, а никто из работников переезжать не хотят. Тогда вопрос если нет организации, а вдругой регион переезжать никто не желает, то как Вы представляете себе дальнейшее исполнение трудовых обязанностей?
С уваджением Ирина Владимировна.