Проблема с погашением кредита - банк требует дополнительные платежи
Пожалуста у меня такая проблема четыре года назад я взяла потребительский кредит в лето банке все 4 года платила и вот последний платеж у меня должен был быть 21 мая до закрытия кредита! Я позвонила что бы уточнить остаток по кредиту а они мне сказали до полного погашения я должна заплотить 90 тысяч! Я просто в шоке а брала 142500 тысячи за эти четыре года я плотила сначало по 7400 полтора года о два с половиной по 6000 как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите в банк заявление с требованием выдать Вам выписку с Вашего лицевого счета и отправьте его по почте на адрес банка.
Пока ничего не платите.
Спасибо за ответ!
В такой ситуации лучше прекратить все выплаты по кредиту и направить свои усилия на расторжение кредитного договора. На сегодня есть масса способов законно избавиться от кредитного договора. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.